Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 5 декабря — Bacardi Guest Bartending

    Обновленный Mercedes Bar с авторскими коктейлями и лучшим панорамным видом на Москву продолжает серию гостевых визитов известных российских и зарубежных бартендеров при поддержке компании Bacardi.

    5 декабря вместе с шеф-барменом Mercedes Bar Артемом Авериным за стойкой оказался обладатель самых престижных «барменских» номинаций Евгений Шашин, в настоящее время отвечающий за напитки в экспериментальном коктейльном баре — лаборатории «Коробок». 

    Евгений Шашин — двукратный победитель самого значимого чемпионата среди барменов — Всероссийского национального финала чемпионата мира World Cocktail Championship (2014 и 2015 гг.), лучший бартендер России 2015 г. по версии Diageo Reserve World Class, победитель Diplomático World Tournament Russia 2016 и Angostura Global Cocktail Challenge 2017. 

    В Mercedes Bar Евгений Шашин для гостей вечера готовил четыре авторских коктейля на основе всемирного рома. Всего из двух ингредиентов — Bacardi Gran Reserva 8 Anos и яблочного мисо меда — он смешал «Мисо моду». В «Жареной Коладе» соединил Bacardi Carta Blanca, пандан и кокосовый кордиал. Удивил коктейлями «Молочный» на мягком, приятном Bacardi Anejo 4 с овечьим сыром и хурмой и «Юзу Негрони» на пряном Bacardi Spiced с мартини битером, красным вермутом, юзу сакэ, листьями каффир-лайма и соевым молоком. 

    Атмосферу дополняли головокружительные виды на вечерний город с высоты 31 этажа и музыкальные миксы от DJ Mila Fresca.

    Забронировать стол