Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    LIFE GIVING MIX

    С 18 по 30  ноября включительно в обновленном Mercedes Bar на 31 этаже Radisson Collection Hotel Moscow можно будет попробовать четыре авторских коктейля, приготовленных на экологически чистой водке Nerpa Baikal

    Две недели шеф-бармен панорамного Mercedes Bar Артем Аверин будет смешивать для гостей коктейли на основе водки Nerpa Baikal, в составе которой кристально чистая вода из озера Байкал, зерновой спирт класса «Альфа» и особенный травяной сбор, дополняющий органолептическими красками свой неповторимый харизматичный облик.

    Ценителям кислинки придется по вкусу коктейль «Нерпа сауэр». В этот микс, помимо водки и сока лимона, шеф-бармен добавляет сироп соленой семечки, экстракт квиллайи и травяной ликер.

    Коктейль «Саган-дайля физ» — посвящение редчайшему растению, которое распространено на высокогорных каменистых склонах Саян. В составе коктейля: микро зелень базилик, юзу тоник и сироп саган-дайля.

    В  предложении есть и напитки по сезону — согревающие  коктейли. «Клубничные острова» — это романтическая история из лимонника, свежей клубники, лаймового фреша и ванильного сиропа. 

    А «Горный яблочный» — пряный и согревающий коктейль на основе горного меда с добавлением сливочного масла и корицы.

    Новые коктейли, по 590 рублей каждый, лучше всего пробовать за баром или в уютных мягких нишах с видом на вечернюю Москву.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол