Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 9-ый День Рождения ресторана!

    23 октября итальянский ресторан BUONO при поддержке односолодового шотландского виски Glenfiddich отметил свой девятый день рождения под музыкальные хиты Владимира Преснякова!

    Праздник начался с изысканного ужина от итальянского шеф-повара Кристиана Лоренцини. К авторским блюдам в качестве комплимента был предложен титулованный виски Glenfiddich. А после гости пели и танцевали вместе с популярным певцом и композитором Владимиром Пресняковым, который поздравил BUONO хитами «Зурбаган», «Замок из дождя», «Стюардесса по имени Жанна» и другими композициями. 

    Кульминацией гала-ужина стал вынос огромного праздничного торта — черемухового медовика с кремом из каштанов, который смогли попробовать все желающие.

    В свой день рождения ресторан BUONO не только принимал, но и сам дарил подарки. В этот вечер все гости получили шоколад ручной работы с виски Glenfiddich и соленым миндалем, а также подарочные наборы Molecule Box и карты от компании MOLECULE — розничного проекта парфюмерии и косметики, созданного совместно с ведущими производителями селективной парфюмерии со всего мира.

    Торжественный вечер прошел в теплой и дружеской атмосфере и так понравился гостям, что теперь все с нетерпением ждут грандиозного празднования 10-летия ресторана.

    #buonomoscow #ginzaproject #ginza #glenfiddich #molecule_project #molecule

    Забронировать стол