Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Арт-перформанс журнала Dessert Report «Творю, что хочу» состоялся!

    В начале октября в Mercedes Bar при поддержке премиального алкогольного бренда «Нерпа» Байкал издатель известного журнала о богеме на арене, трендах и еде Dessert Report и журнала о строительстве, интерьере в загородной манере Richler, журналист года по мнению Brand Awards 2018 — Александр Лесников представил друзьям и партнерам журнала Арт-перформанс «Творю, что хочу» с лучшими обложками журнала Dessert Report, но переделанными в концепции карикатурной философии с тонким, искрометным юмором.

    Так светская львица, журналист и супруга миллиардера Николая Саркисова — Илона Котелюх предстала на своей июньской обложке, вместо приглашенного главного редактора, как это было на самом деле — приглашенным агентом. Все вместе было стилизовано в направлении Бондианы, добавлен золотой пистолет, простреленный задний фон и многое другое. В свою очередь телеведущая канала RU TV Анастасия Барашкова на своей новогодней обложке, превратилась в снежную королеву, с вульгарно накрашенными щеками, немыслимым количеством мороженого и яркой темой номера: Моржевание, вместо реальной «Герои с Экрана». На этом выставка только набирала свои обороты и продолжилась другими обложками, так  дизайнер бренда Dverz Вероникой Райзенсон на своем экспонате, предстала в роли гастробайтера, где вместо темы номера «Театр Моды» была написана тема номера: Опорные Конструкции, к реальному образу героини в красивом, вечернем платье был добавлен строительный мастерок, вниз положен мешок с цементом и бетоносушилка. А надпись на обложке гласила: «Продам бетон. Застывший. В виде особняка». Что немаловажно Вероника действительно сейчас продает особняк в центре Санкт-Петербурга за несколько миллионов евро. На следующей обложке супруга известного околога Михаила Давыдова, издатель журнала DNA Health — Нелли Давыдова предстала с диваном вместо шляпы на голове, где темой номера виновник торжества обозначил : Диваны Pret-A-Porter, а локацией номера была выбрана Шатура. Смех продливает жизнь. А смех в кругу друзей вдвойне.

    За чистоту вкуса отвечал наш генеральный партнер — «Нерпа» Байкал. 
    Бренд перенёс нас в чарующую и завораживающую красоту природы и раскрыл  гастрономические вкусы в своих коктейлях. Нерпа состоит на 100% из талой воды озера Байкал и основным компонентом является сбор Саган-Дайля.  Гости попробовали водку в чистом виде и в авторских коктейлях  «клубничный чизкейк» и «шафрановый тоник».

    Среди гостей присутствовали: Ювелирный дизайнер Ольга Карлова, ресторатор Илья Меликов, светская львица Ольга Сыроватская, журналист Илона Котелюх, бизнесмен Олег Розенберг, президент виноторговой компании Palais Royal Юлия Евдокимова, телеведущая Анастасия Барашкова, владелица Ювелирного Дома Borgee Джанна Акаевская, ресторатор Марго Спроге, светская львица Мария Фролова, владелица сети солярий клубов Сан и Сити Юлия Винер и многие другие.  

    Забронировать стол