Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Встречаем Новый год в Петербурге с Ginza Project

    В праздничные дни Северная столица превращается в зимнюю сказку: волшебная иллюминация, открытые ледовые катки, театральные площадки и ярмарки

    Встречайте Новый год вместе с Ginza Project — творческие команды ресторанов подготовили множество праздничных сценариев, прекрасным дополнением которых станет отдых в Ginza Hotels & Apartments. Просторные апартаменты в центре города с сервисом и доставкой праздничного завтрака в номер.

    Не останутся без внимания и маленькие путешественники — для них Ginza Hotels & Apartments предоставит игрушки, кроватки, колыбельки и стульчики. В Питерских театрах пройдут праздничные утренники, открываются катки и горки, а в ресторанах Ginza Project малышей ждут на Елки, для них готовятся новогодние вечеринки и мастер-классы.

    Прямиком из аэропорта нырнуть в праздничную атмосферу Петербурга можно с Moskovskiy 191 by Ginza Apartments — стильные апартаменты с двумя спальнями и яркой кухней, недалеко от Пулково. В 5 минутах пешей прогулки - грандиозная Московская площадь, где проводятся новогодние и рождественские гуляния

    Если забронировать на Новый год Rubinsteina 12 by Ginza Apartments, то можно обнаружить, что даже утро 1 января может быть прекрасным. Авторский стиль интерьера, две спальни с ортопедическими матрасами, шумоизоляцией и шторами blackout гарантируют возможность хорошо отдохнуть.

    Для тех, кто хочет быть в эпицентре праздничного взрыва и не пропустить городские мероприятия – Karavannaya 11 by Ginza Apartments. Яркие апартаменты, с 2мя спальнями, уютной гостиной и просторной кухней, где можно собрать всю семью. Рядом Дворцовая площадь, Невский проспект, а также огненные новогодние вечеринки от центральных ресторанов.

    В Kvartira 4 by Ginza Hotels гости могут выбрать из трех комфортабельных номеров, которые оснащены вместительными шкафами, двуспальной кроватью и ванной комнатой. В 5 минутах ходьбы от отеля Петропавловская крепость с фестивалем ледовых скульптур и рестораном «Корюшка», откуда открывается прекрасный вид на стрелку Васильевского острова и на новогодний салют!

    Встречать Новый год вдвоем это очень романтично и необычно. А новогодняя ночь в Dom N16 by Ginza Hotels — событие из списка заветных желаний. Комфорт отеля создает камерная обстановка номера в стиле классического шале с камином, собственная терраса с прекрасным видом, рядом флагманский ресторан Ginza. Выбирайте с удовольствием и дарите радость!

    *За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру по телефону: +7(981) 906-16-16

    Забронировать стол