Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Sunset Cocktails

    Любите закаты? Пробуйте их на вкус! Шеф-бармен панорамного Mercedes Bar, расположенного на 31-м этаже Radisson Collection Hotel Moscow создал коллекцию коктейлей цветов  заката.

    Живописные, величественные, пылающие, вдохновляющие — каждый закат неповторим и по-своему прекрасен. В Mercedes Bar это точно знают: проект располагается на 31-м этаже Radisson Collection Hotel Moscow, откуда каждый вечер можно наблюдать через огромные панорамные окна, как засыпающее солнце окрашивает небо в разные цвета.

    Шеф-бармен Mercedes Bar Артем Аверин решил, что закатами можно не только упиваться: их можно попробовать на вкус, каждую пятницу и субботу с 18:00 до 21:00, причем в неограниченном количестве за фиксированные 3000 рублей на человека. В коллекции Sunset Cocktails четыре коктейля:

    «Оранжевый» — трио из настоянной на шафране водки, трипл сека и кумквата, 
    «Розовый» — история, рассказанная водкой, настоянной на лепестках розы, и лимонным соком,
    «Синий» — «закат», смешанный на водке, настоянной на синем чае, Блю Кюрасао, яблочном соке и ванили,
    «Пылающий красный» — страстный микс из Амаретто, арбуза и вишневого сока. 

    Пробуйте на вкус потрясающие закаты и встречайте рассветы в Mercedes Bar! Коктейли из коллекции Sunset можно попробовать каждую пятницу и субботу с 18:00 до 21:00 в неограниченном количестве всего за 3000 рублей на человека.

    Адрес: Москва, Кутузовский пр., 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel (г-ца «Украина»)
    Тел.: +7 (495) 229 83 09

    Забронировать стол