Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Игристо-устричный сезон

    Все, кто ещё не успел отправиться в летний отпуск к теплым средиземноморским берегам, щедрым на устрицы и других моллюсков, могут провести генеральную репетицию в ресторане Christian. Летняя безмятежность на просторной светлой веранде вместе со специальным предложением от ресторана, сетом устриц с бутылкой игристого вина, станут настоящим спасением от столичных будней.

    С 5 июня гости ресторана Christian почувствуют себя лучше, чем в Форте-деи-Марми. Целых два месяца здесь будет действовать акция: сет из восьми устриц, а также бутылка просекко либо кавы на выбор. Стоимость сета: 3900 рублей. В дни акции на летней веранде установят специальный Raw Bar, где повара будут открывать раковины устриц для всех желающих.

    Как правильно это делать? Как правило, устрицы открывают сбоку, срезая ножку таким образом, чтобы осколки не попали в раковину, а морскую воду полностью сливают. Чтобы самому освоить это искусство и научиться разбираться в устрицах, совет простой — стоит есть их больше и чаще.

    А провести вечер в компании друзей с игристым вином и устрицами на летней веранде ресторана Christian — и вовсе одно из главных удовольствий лета. Большая, солнечная, радующая яркими красками цветов и молодой зелени, она считается излюбленным местом отдыха всех, кто ценит его наилучшие проявления — уют, особую атмосферу, непринужденную элегантность и вкусную кухню. О правиле «не есть после шести» на время придется забыть — но, безусловно, это того стоит.

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7(499) 243-25-67/69 

    Забронировать стол