Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 9 мая — Праздник Победы

    9 мая панорамный итальянский ресторан BUONO и органик-водка «Чистые Росы», не имеющая аналогов среди российских алкогольных брендов, устроили на праздничный ужин «Салют на День Победы»!

    Впечатлиться праздничным салютом гости BUONO традиционно смогли прямо во время ужина, сидя за столиками на панорамных застекленных террасах ресторана или поднявшись на открытую смотровую площадку, расположенную на высоте 33 этажа — здесь вид на салют открылся со всех огневых точек, которых в этом году будет сразу 16!

    Праздничную атмосферу дополнит живая музыка в исполнении музыкантов ресторана. Главным напитком вечера стала первая в России сертифицированная органик-водка «Чистые Росы» и «Спельта», а также три органических коктейля на их основе: «Органик Гимлет» на органик-водке «Чистые Росы» с добавлением ликёра бузины, сока лайма и тимьяна; «Мордовский Мулл» — микс из органик-водки «Чистые Росы из ржаного зерна» с мордовским мёдом, имбирным лимонадом, соком имбиря и лаймовым джемом; и «Авокадо Мартини» на основе органик-водки «Спельта» с сухим вермутом, авокадо и розовой солью. 

    Забронировать стол