Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 27 марта — Эногастрономический ужин с виноделом Павлом Швецом

    27 марта винодел Павел Швец и итальянский шеф-повар Кристиан Лоренцини пригласили на эногастрономический ужин в панорамный ресторан BUONO.

    Павел Швец – человек, которого знают все и который знает все о вине! Он может долго и увлеченно рассказывать о сортах винограда, технологиях производства и, конечно, гастрономических сочетаниях. Виноградник Павла Швеца – биодинамическое хозяйство, расположенное в Крыму. Сюда можно отправиться на экскурсию, чтобы получить исчерпывающие знания о вине. А на ужине ресторане BUONO гости узнали много интересного от Павла Швеца.   

    Этим мартовским вечером гости BUONO попробовали пять эногастрономических сочетаний вин Павла Швеца с блюдами шеф-повара Кристиана Лоренцини. По бокалам разлили игристый жемчужный Pet Nat Kokur Magnum 2018, а в качестве закуски подавали мусс из нута и крудо из красной креветки. Далее последовал освежающий севастопольский Riesling Cler Nummulite 2016. Его сопровождало филе палтуса сувид со сливочным муссом из черного трюфеля. Третья подача – Pinot Noir Cler Nummulite 2016 и теплое карпаччо из говядины с кремом из артишоков. Cabernet Sauvignon Slon 2016 винодел предложил к филе оленя с копчеными перцами. Завершил ужин Pavel Shvets Barbera 2016 с горячим из утки. Идеальным сопровождением эногастрономического ужина стала натуральная минеральная вода S.Pellegrino и Acqua Panna из Италии.

    Забронировать стол