Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Цвет настроения зеленый – «зеленые» коктейли

    Шеф-бармен панорамного Mercedes Bar Артем Аверин создал коллекцию зеленых коктейлей и приглашает заряжаться витаминами и хорошим настроением! В меню появились три полезных напитка, которые обязательно стоит попробовать, рассматривая достопримечательности Москвы из панорамных окон бара, расположенного на 31 этаже Radisson Collection Hotel Moscow. Новые коктейли объединены двумя основными характеристиками: в основе использованы богатые клетчаткой зеленые овощи, фрукты и свежая зелень, а также яркая, креативная подача.

    В первый напиток — «Базилик-фейхоа» – помимо основных ингредиентов входит имбирный лимонад, лимонный сок и немного сиропа корицы. Получается свежо и бодряще. Второй коктейль – «Авокадо-киви» – отличается мягким кремовым вкусом с приятной кислинкой. Третий сезонный микс — «Зеленый перец-тархун»: в его составе зеленый болгарский перец, кордиал тархун, а также тоник botanical и свежевыжатый лимонный сок.

    Зеленые коктейли не только утолят жажду и наполнят организм энергией, но укрепят иммунитет, не оставляя никаких шансов весеннему авитаминозу! Попробуйте!

    Адрес: Москва, Кутузовский пр., 2/1, 31 этаж Radisson Royal Hotel (г-ца «Украина»)
    Тел.: +7 (495) 229 83 09

    Забронировать стол