Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 24 февраля — Магия весны. Воскресный бранч

    24 февраля в панорамном итальянском ресторане BUONO прошел семейный бранч, который традиционно проходит здесь каждое последнее воскресенье месяца.

    В этот раз для маленьких гостей в BUONO приготовили магический сюрприз: выступление иллюзиониста, который показывал маленьким зрителям настоящую сценическую магию. 

    Сначала перчатки на руках фокусника поменяли цвет прямо на глазах у детей, а затем платок превратился в пару свечей, и наоборот — свечи исчезли и появился платок. Было много и других интересных трюков: превращение голубей в собаку, а также неожиданное появление других животных и птиц удивили и порадовали всех, без исключения. И кулинарный мастер-класс по приготовлению ПАП-кейков так же доставил массу удовольствий, ведь эти сладости дети подарили своим любимым папам в честь праздника! 

    Для взрослых была своя магия, гастрономическая: гостям воскресного бранча приготовили щедрый стол с итальянскими блюдами от шеф-повара Кристиана Лоренцини, а также специальное предложение — живые морепродукты по специальным ценам: устрицы (195 рублей за шт.), морские ежи (120 рублей за шт.) и лангустины (650 рублей). 

    Приятным дополнением к ним — Chandon Brut по цене — 2100 рублей за бутылку, и 490 рублей за бокал.

    Забронировать стол