Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Постное меню

    Панорамный ресторан BUONO представляет вниманию гостей свежее, яркое и утонченное постное меню в итальянском стиле. 16 блюд — гармония вкуса полезных продуктов, сочетание которых непременно стоит попробовать.

    Для создания блюд шеф-повар ресторана Кристиан Лоренцини выбирал продукты, содержащие большое количество полезных веществ и микроэлементов, которые необходимы для поддержания организма в тонусе на протяжении всего Поста.

    До 7 апреля в BUONO можно попробовать карпаччо из томатов и авокадо с воздушной гречкой (1250 р); артишоки, жаренные с мятой и чесноком (1850 р); гратен из цветной капусты с кокосовым молоком и лаймом (850 р), а также ризотто с радичио и жареным миндалем (790 р) и свежую домашнюю пасту, которую делают прямо на глазах у гостей: тосканские «пичи» с белыми грибами (1250 р) и фигурные лигурийские макароны «трофье» с песто из кабачков (650 р). Клубничный суп (950 р), мильфей с кокосовым кремом и фруктами (450 р) и много других блюд.

    Постные блюда в BUONO сочетают в себе привычные вкусы и неожиданные сочетания, подходят как для постящихся, так и для тех, кто следит за здоровым образом жизни и уже начал готовиться к летнему сезону.

    Контакты ресторана BUONO

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29 этаж г-цы Украина

    Телефон:  

    +7 495 229-83-08

    Забронировать стол