Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    17 апреля — День рождения певицы Валерии

    17 апреля в ресторане средиземноморской кухни Butler, расположенном в двухэтажном особняке на Патриарших прудах, состоялось празднование Дня рождения певицы Валерии. 

    Шеф-повар ресторана Джузеппе Дави угощал гостей мероприятия традиционными сицилийскими блюдами, уделяя особое внимание морепродуктам - кальмарам, лангустинам, гребешкам, вонголе, креветкам и прочим дарам Средиземного моря. Интерьеры ресторана Butler, разработанные Megre Interiors, как нельзя кстати подошли для празднования торжества такого масштаба – в меру аристократичные и, при этом, непосредственные, что делает их по-домашнему уютными. Изысканный декор из лепнины и пудренные стены, классическая европейская мебель и грубые клетчатые шторы, бликующий хрусталь люстр и винтаж задали нужный тон для празднования Дня рождения Валерии в кругу самых близких. 

    В глубине зала, где располагается импровизированная библиотека, Валерия исполнила свои любимые песни для гостей мероприятия. 

    Поздравить именинницу в этот вечер пришли Кристина Орбакайте, Юлия Ремпель, Эмин Агаларов, Инна Маликова, Виктор Дробыш и другие.

    Валерий и Виола сюткины

    виктор и татьяна дробыш

    Забронировать стол