
14 февраля Mercedes Bar приглашает отметить День святого Валентина!
Атмосферный панорамный бар на 31 этаже гостиницы Radisson Collection Hotel Moscow — идеальное место для романтического свидания. Хотите поразить, покорить и удивить? Пригласите вторую половину отпраздновать День всех влюбленных в Mercedes Bar — головокружительные эмоции гарантированы!
В этом году для влюбленных шеф-бармен Денис Кавешников создал коктейль «Заоблачная любовь». В его основе — настоянный на манго ром и ликер мараскин в сочетании со свежестью лемонграсса, клубникой и лимоном и украшенный фигуркой купидона, выглядывающей из легкого облака пены.
Романтическую атмосферу праздничного вечера дополнит флористическое оформление и музыкальный сет от резидента бара DJ Андрея Санина.
Условия бронирования: билет — 5000 рублей с человека. В стоимость включен праздничный коктейль и фруктово-ягодное ассорти.
Начало в 21:00