Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Ужин CHIVAS THE BLEND
    30 September 2021 в 19:00

    В ВUTLER знают лучший способ борьбы с осенней хандрой! 30 сентября в уютном зале Мансарда на втором этаже особняка состоится ужин CHIVAS THE BLEND от шеф повара Джузеппе Дави в сопровождении легендарных шотландских виски Chivas Regal от компании Pernod Ricard. 

    В Welcome-зоне перед началом мероприятия гости смогут в непринужденной обстановке продегустировать уникальные коктейли от барменов компании Pernod Ricard — Chivas XV, после чего проследуют к своим столам, где начется ужин. Собравшихся ждет 4 смены блюд и дегустация лучших образцов виски. Ужин будут сопровождать рассказы бренд-амбассадора Chivas Regal в России и СНГ Андрея Сайкина об особенностях легендарного напитка.  

    Кроме того, под руководством опытного наставника-амбассадора каждый из участников мероприятия сможет стать мастером купажа и воспроизвести новинку — бленд Сhivas Regal XV. Собственноручно созданный бленд гости ужина получат в подарок, и непременно забирают с собой в оригинальной бутылке. А также, в течение ужина состоится лотерея и розыгрыш подарков.

    Шеф-повар BUTLER Джузеппе Дави представил для ужина специальное сет-меню из блюд итальянской кухни. К каждому блюду гостям подадут пейринг Chivas Regal:

    • Тартар из красных сицилийских креветок с горчично — лимонной сальсой  — Chivas Regal Mizunara
    • Равиоли с рикоттой и чёрным трюфелем — Chivas Regal 18 Y. O.
    • Утиная ножка конфи с корнем сельдерея и черешней — Chivas Regal Ultis
    • Шоколадная фантазия — Мини шоколадный флан, гляссе из белого шоколада, шоколадное мороженое, шоколадное печенье, крошка чёрного шоколада, шоколадный соус  — Chivas Regal 25 Y. O. 

    30 сентября, сбор гостей в 19:00.

    Стоимость ужина 5500₽.

    АДРЕС:  МОСКВА, УЛ. ТРЕХПРУДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 15
    ТЕЛЕФОН:  +7 495 150 45 86 

    Ещё события:
    Забронировать стол