Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    AMORE BUONO — праздничный ужин
    14 February 2021

    Панорамный ресторан BUONO идеально подходит для празднования Дня Всех Влюбленных. Вкусные итальянские блюда, романтичный интерьер в средиземноморском стиле, удачно вписавшийся в исторический декор знаменитой сталинской высотки, утопающие в зелени панорамные террасы, белые скатерти и свечи на столах — здесь есть все необходимое, чтобы ужин в BUONO стал одним из самых запоминающихся дней в жизни влюбленных.

    В дневное время 14 февраля в ресторане будет звучать живая музыка в исполнении пианиста Игоря Бинилатиса. С 19:00 начнется выступление сицилийского певца Маурицио Филистада. Гости праздничного вечера одними из первых смогут продегустировать блюда с морепродуктами из нового меню —  в День Святого Валентина в ресторане стартует фестиваль морепродуктов «A’Морe». А также получат в подарок сладкий комплимент от шеф-кондитера. Чудесный панорамный вид на Москву, который открывается из ресторана, действительно завораживает. 

    Еще один плюс, позволяющий окончательно определиться с выбором в пользу BUONO – возможность продолжить вечер в коктейльном баре Mercedes Bar, расположенном над рестораном, на 31-ом этаже, или спеть второй половине знаменитые песни о любви в караоке «Трубадур» на 33-м.  

    Зарезервировать стол можно по телефону.: +7 (495) 229 8308 или на сайте www.buonomoscow.ru

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол