Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    «Бал маленьких монстриков» — мистический бранч
    01 November 2020 в 12:00

    1 ноября, в панорамном итальянском ресторане BUONO состоится семейный бранч. В этот раз он будет посвящен самому мистическому и одновременно веселому празднику Halloween.

    Юных гостей встретят аниматоры в костюмах героев «Монстер хай» и всем желающим сделают «устрашающий» аквагрим. Затем детей ждет интерактивное химическое шоу, а сразу после него – вкусный обед и кулинарный мастер-класс, во время которого они поучаствуют в украшении печения в форме главного символа праздника – тыквы.

    Пока ребята будут увлечены развлечениями, взрослые смогут пообщаться, насладиться потрясающими видами на город и оценить итальянские блюда на шведском столе.

    Кельтский праздник Хэллоуин — замечательный повод для того, чтобы вдохновиться на создание оригинальных тематических образов и получить шанс выиграть подарки от партнёров ресторана, приняв участие в традиционном детском показе «Пугающая мода». Обладателей самых оригинальных костюмов ждет подарок – игра для самых быстрых, сообразительных и находчивых от Hobby Games (HobbyGames.ru) – крупнейшего издательства настольных игр в России.

    Ресторан BUONO многие годы славится своими воскресными бранчами, и даже в эти непростые времена нет повода отказывать себе в удовольствии собраться c близкими на большой семейный обед, ведь ресторан очень большой и просторный, а это позволяет соблюдать правила социального дистанцирования и санитарной безопасности.

    Дата: 1 ноября. 
    Время проведения с 12:00 до 15:00.  Стоимость участия – 3950 рублей с чел. (дети до 12 лет – бесплатно!). 

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол