Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    День Матери
    24 November 2019 в 12:00

    В воскресенье, 24 ноября, семейный бранч в итальянском ресторане BUONO будет приурочен к самому трогательному и доброму празднику — Дню матери.

    В ресторане накроют праздничные столы, на которых будет все разнообразие итальянских блюд от шеф-повара: свежие морепродукты с raw-витрины, салаты, горячее и десерты. Мамы смогут отдохнуть и расслабиться за бокалом Chandon — комплимент от ресторана каждому взрослому, а дети проведут время с пользой и настроением.

    Увлекательная интерактивная программа для ребят начнется в 12:30. Лауреат многих театральных фестивалей арт-чердак «Мамин театр» покажет необычный спектакль в жанре сторителлинга и вербатима «Скатерть, которая мечтала летать, или Званый ужин». Кто старше: вилка или ложка? Что означает слово «чай»? Как это — чувствовать себя не в своей тарелке? Откуда появился бульон? Ответы на эти и другие вопросы зрители узнают во время спектакля.
    Возрастные ограничения — 2+.

    После представления детей ждет кулинарный мастер-класс по приготовлению разноцветных равиоли. А еще все желающие смогут продемонстрировать свой художественный талант и раскрасить огромную раскраску от компании ZenPaper, которая выпускает самые большие раскраски, причем не только для детей. Раскраска не простая, а обучающая — и тем интереснее!   

    Время проведения: с 12:00 до 15:00.
    Стоимость: для взрослых — 3 600 руб./чел., дети до 12 лет — бесплатно.

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29-й этаж Radisson Collection Hotel 

    Телефон: +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    Забронировать стол