Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    День рождения ресторана: 9 лет на высоте
    23 October 2019 в 20:00

    23 октября один из самых красивых ресторанов Москвы — BUONO отметит свой 9-й день рождения под музыкальные хиты Владимира Преснякова при поддержке односолодового шотландского виски Glenfiddich

    По случаю дня рождения панорамный итальянский ресторан BUONO, расположенный на 29 этаже Radisson Сollection Hotel 5*, приглашает друзей и поклонников на гала-ужин. Шеф-повар Кристиан Лоренцини включил в праздничное меню самые изысканные блюда сезона: карпаччо из свежих артишоков с ботаргой, блюда из рыбы и морепродуктов с raw-витрины, а также равиоли, ньокки и другие итальянские блюда со свежим белым трюфелем, сезон которого на днях стартовал в ресторане. В качестве комплимента гостям предложат титулованный односолодовый виски Glenfiddich. 

    Музыкальным подарком для гостей вечера станет концерт популярного певца и композитора Владимира Преснякова, который  поздравит BUONO хитами «Зурбаган», «Замок из дождя», «Стюардесса по имени Жанна», «Неземная» и другими знаменитыми композициями. Каждого гостя ждет сладкий подарок от кондитеров ресторана: шоколад ручной работы с виски Glenfiddich и соленым миндалем, и, конечно, не обойдется без огромного праздничного торта. 

    Захватывающий вид на вечерний город дополнит торжественную атмосферу вечера! Не пропустите! 

    Сбор гостей в 20:00
    Концерт в 22:00
    Депозит 5000 рублей на стол

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29-й этаж Radisson Collection Hotel 

    Телефон: +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    19 March 2024 в 20:00 Caspian
    Забронировать стол