Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    День рождения ресторана. Специальный гость — Нино Катамадзе
    22 November 2018 в 20:00

    22 ноября ресторан Тины Канделаки «Тинатин» соберет друзей, чтобы отпраздновать свое восьмилетие.

    В честь дня рождения ресторана выступит Нино Катамадзе и ее виртуозно работающая на стыке джаза, фанка и этно группа Insight. В программе также открытие кулинарной лавки с грузинскими деликатесами и дегустация для гостей. Атмосфера истинного кавказского гостеприимства и приятные сюрпризы не оставят вас равнодушными.

    Поздравить «Тинатин» приедет грузинская певица Нино Катамадзе и ее группа Insight — признанные звезды мировых джазовых фестивалей. Выступления Нино Катамадзе & Insight  поражают слушателей непредсказуемой музыкальной изобретательностью, сочетанием неповторимого голоса и манеры исполнения, темпераментом, сложностью и искренностью композиций. Чтобы понимать их творчество, не обязательно знать грузинский язык: лирика разлита между слов и строк. Возможность послушать эту умную и эмоциональную музыку в антураже аутентичного грузинского особняка, созданного с особой любовью к деталям, — настоящее погружение в самобытную атмосферу и культуру Грузии. Концерт начнется в 21:30.

    Гостеприимной хозяйкой вечера станет Тина Канделаки: по традиции она встречает друзей «Тинатин», а в конце непременно угощает всех праздничным тортом. Специально ко дню рождения в ресторане откроется кулинарная лавка домашних продуктов, привезенных прямиком из Грузии: здесь будут национальные сыры, пряности, специи, сладости и другие лакомства.

    Гостей ждет дегустация напитков и деликатесов из лавки, оформленной в духе старой Имерети. 

    Также гости смогут сделать на память снимки в открытой фотобудке с колоритными реквизитами. Количество мест ограничено, действует предварительное бронирование по депозитной системе. 

    Сбор гостей:  с 20:00 до 21:00.

    Бронирование столов по телефону 8 (985) 761-66-36

    Контакты ресторана «ТИНАТИН»

    Адрес: 

    Москва, Адрес: ул. Плющиха, 58, стр. 1а

    Телефон:  

    +7 (985) 761 66 36

    Ещё события:
    Забронировать стол