Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Мастер-класс «Все грани шоколада»

    У нас есть отличная новость не просто для любителей шоколада, а скорее даже для его ценителей! 🍫 В этом месяце на Даниловском состоятся два мастер-класса от Salon du chocolat, предваряющие VII Салон шоколада, который пройдет с 18 по 21 октября в Даниловском Event Hall. Рассказываем, когда они состоятся и что там будет происходить, сохраняйте в свой календарь эти даты.

    13 октября, 14:00–16:00 «Все грани шоколада»

    Мастер-классы по изготовлению шоколадных фигур с шоколатье и рассказами о шоколаде и какао: прямо на рынке будет стоять машина, перерабатывающая шоколад, – посетители зальют шоколадные фигуры и смогут забрать их с собой. Процесс на удивление быстрый: около 2 минут на человека, поэтому успеют все желающие.

    Фотозона с шоколадными платьями, которые даже можно будет примерить.

    16 октября: 19:00–20:30 «Новое поколение шоколадных изделий»

    Мастер-класс при участии экспертов из Нидерландов и Германии, которые приедут специально к мероприятию: Константин Макаров, основатель собственного бренда шоколада, по происхождению русский, но всю жизнь проживает в Нидерландах; представители немецкого премиум-бренда Vivani, а также эксперты бренда Pure Raw.

    Эксперты расскажут и покажут шоколад в динамичной форме, пообщаются с публикой и, конечно, проведут дегустацию. Ждем всех! 

    Адрес: 

    Москва, ул. Мытная, 74

    Телефон:  

    +7 (985) 291-77-98

    Ещё события:
    Забронировать стол