Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Тосканское лето в Москве — гастроли Bagno Annetta
    09 October 2018 в 20:00

    В столицу везут тосканское лето, курортную атмосферу и вкуснейших моллюсков арселле. С 9 по 11 октября район Патриарших превратится в побережье Forte dei Marmi — Butler принимает у себя команду итальянского ресторана Bagno Annetta во главе с шефом заведения — синьорой Кармелой Пампалони.

    Всего три дня Butler будет работать по специальному гастрольному меню. Bagno Annetta славится своими блюдами из морепродуктов, поэтому гостям предложат хиты ресторана с курорта Forte dei Marmi: тартары из тунца, лосося и креветок, крудо из скампи, салат из лобстера и омара, салат из осьминога, салат из фарро, суп из мидий и моллюсков, спагетти с арселле, паста с лобстером или с омаром и трюфелем, запеченный морской окунь и другие морепродукты всех видов. Кстати, синьора Кармела сама везет все необходимые продукты, в том числе и крошечных арселле — моллюсков, которых больше нигде не найти.

    Bagno Annetta — один из самых известных ресторанов и пляжей курорта Forte dei Marmi. И самый атмосферный. А когда синьора Кармела Пампалони увидела фотографии ресторана на Патриарших и поговорила с шефом Джузеппе Дави, заявила, что Butler — самый близкий по духу ресторан.

    Теперь у всех поклонников курорта будет возможность продлить свой летний отпуск и насладиться блюдами от Кармелы Пампалони в Москве. А те, кто еще не добрался до ресторана в Италии, смогут впервые попробовать кухню известного шефа.

    На открытии 9 октября гостей ждет Live Jazz и DJ set. А завершатся гастроли 11 октября гала-ужином и выступлением артистов.

    Контакты ресторана butler

    Адрес: 

    Москва, Ул. Трехпрудный переулок, д. 15

    Телефон:  

    +7 495 150 45 86

    Ещё события:
    Забронировать стол