Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодняя ночь
    31 December 2016 в 22:00

    31 декабря в 22:00 ресторан Buono откроет свои двери для гостей.

    В программе:

    — ведущий с викторинами и подарками, выступление звёзд:
    — tribute Gipsy Kings (музыкальная группа, играющая в стиле фламенко и исполняющая хиты: Volare, Bamboleo, Baila Me и многие другие), Дмитрий Маликов и Любовь Успенская;     
    — возможность выиграть поездку в Италию на 2 ночи с завтраком в отеле Palazzo Parigi Milano и экскурсию с персональным гидом от агентства персональных путешествий Travelier.

    Праздничное меню от шеф-повара Кристиана Лоренцини: 

    Холодные закуски: фрукты и ягоды; чёрная и красная икра; боттарга; тосты; оладьи; блинчики; устрицы с манго и чили «брюнуаз»; тунец поке с грушей и козьим сыром; ставрида, маринованная в тосканском песто; буррата с жареными тигровыми креветками и авокадо; оливье с лангустинами; вителло тоннато, пинцимонио (свежие овощи и зелень), ассорти итальянских сыров и колбас.
    Горячие закуски: фуа-гра c чечевицей и ягодно-бальзамическим соусом; моцарелла, жаренная с соусом из средиземноморских моллюсков.
    Ризотто по-милански с шафраном.
    Горячие блюда из морепродуктов: гратен из лангуста со сливками и цедрой лимона. Коктейль «Сгроппино». Мясные горячие блюда: «Грильята Миста» (стейк рибай, ягнёнок, цыплёнок, утка).
    Гарнир: овощи на гриле.
    Десерт: торт «Новогодний».
    Напитки: шампанское «R» de Ruinart; вино на выбор: Ca dei Frati, I Frati Lugana (Италия, белое) или Poggio San Polo, Governo (Италия, красное); водка Finlandia; минеральная вода, морс, чай, кофе. 

    Для детей будет работать аниматор с 22:00 до 02:00. 

    Radisson Royal Hotel предоставляет гостям новогоднего ужина в ресторане Buono специальные условия на проживание. 

    Главное позаботиться об этом заранее!

    Стоимость новогодней ночи (на 1 персону): 50 000 рублей – столы в зале. 35 000 рублей за место за столом на панорамной веранде. 5 000 – без ужина с бокалом шампанского и размещением у панорамной стойки или без места. 

    Детский билет (на 1 ребёнка): Детям до 5 лет вход бесплатный.  С 5 до 12 лет (включительно) оплачивается 50% от стоимости взрослого билета. 

    Radisson Royal Hotel предоставляет гостям новогоднего ужина в ресторане Buono особые условия проживания в номерах определенной категории, бесплатный завтрак и поздний check-out, билеты на прогулку на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» и другие привилегии. 

    Выбрав вариант размещения, забронируйте номер на сайте radisson.ru с использованием специального кода NY2017 или обратитесь в отдел бронирования гостиницы по телефону +7 (495) 228-55-80.

    Контакты ресторана BUONO

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29 этаж г-цы Украина

    Телефон:  

    +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    Забронировать стол