Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    День всех влюблённых
    14 February 2018 в 20:00

    14 февраля в ресторане Christian отметят в уютно-веселой атмосфере for friends: с розыгрышами, гастрономическим предложениями и романтическими сюрпризами.

    Для гостей вечера организуют крудо-бар с морскими деликатесами в формате RAW. На ледяной витрине будут выложены отобранные лично Кристианом Лоренцини сладкие красные креветки, тунец блю фин, осьминог, лосось, дорадо живые лангустины, сибас, пагр (карась из Средиземного моря) и самое заряженное афродизиаками блюдо — свежие устрицы. Идеальное дополнение к меню бара найдется легко — винная карта в Christian занимает несколько листов.

    Центральным событием станет праздничная лотерея. Среди гостей разыграют подарочные сертификаты в салон красоты Alex, ночь на двоих в отеле Riverside, подарочные корзины от шеф-повара, вина, сертификаты на романтичный завтрак и ужин для двоих от Кристиана Лоренцини Особенный сюрприз подготовили для «отважных» влюблённых — тем, кто в этот день сделает в предложение ждет сюрприз от ресторана.

    В Christian сделали все, чтобы в День всех влюблённых гости воскликнули: «Con te dimentico il tempo (с тобою я забываю о времени)», и провели самый романтичный праздник года, не смотря на часы.

    Контакты ресторана CHRISTIAN

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:  

    +7(499) 243-25-67/69

    Ещё события:
    Забронировать стол