Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Гастрономический календарь

5 апреля — День супа

Суп ― это первое блюдо, которое почитают и любят в большинстве стран. В честь праздника с 12:00 до 17:00 угощаем всех желающих супом дня по специальной цене ― 200 руб.

8 апреля — Пасха 

Отмечаем Пасху в ресторане «Пряности & Радости» на Белинского! Всех гостей угощаем свежеиспеченными куличами. Проведите этот светлый праздник в кругу самых близких в нашем уютном ресторане.

13 апреля — Всемирный день овсянки 

Залог здорового образа жизни ― правильный завтрак. А что может быть полезнее и вкуснее, чем овсяная каша? Только овсяные блинчики! Весь день для всех гостей ресторана ― овсяные блинчики с бананом, мороженым и кроликом по специальной цене!

18 апреля — День чизкейка 

Отмечаем День чизкейка в нашем ресторане. Вкусный, нежный, тающий во рту творожный десерт придется по вкусу каждому гостю. При заказе любого чая или кофе вас ждет чизкейк по специальной цене ― 230 рублей.

26 апреля — День пиццы 

Отмечаем День пиццы в ресторане «Пряности & Радости на Белинского, 5» и приглашаем всех гостей на кулинарный мастер-класс по приготовлению любимого блюда в зале «Библиотека». Начало в 19:00.

26 АПРЕЛЯ — День Винодела

Приглашаем всех ценителей благородного напитка отметить День винодела в ресторане «Пряности & Радости на Белинского, 5». Насладитесь незабываемой атмосферой за бокалом белого сухого, ведь на него будет действовать скидка 50%.
* Список вин, участвующих в акции, уточняйте у вашего сомелье.

Ждем всех в ресторане «Пряности & Радости» на Белинского! 

контакты ресторана

Адрес:

ул, Белинского, 5

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Забронировать стол Забронировать отель