Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Календарь щедрости

1 марта

Мы объявляем первый день марта Всемирным днем комплимента и проводим фестиваль сбора грейпфрута. Каждого гостя в этот день ждут приятные записочки с комплиментами и освежающий грейп-лимонад. Приходи отмечать вместе с нами! 

6 марта 

Начало весны ― самое время зарядить свой организм витаминами! Мы подарим всем гостям полезный и вкусный ягодный лимонад. Встречайте день ягод в «Пряностях & Радостях»! 

8 марта 

Приглашаем на ужин в четыре руки от Рашида Рахманова (Пермь) и Айка Вейшторта, который пройдет в рамках фестиваля Ginza To Eat. Шеф-повара продемонстрируют свои кулинарные навыки, приготовят одно из блюд прямо на ваших глазах и поделятся секретами гастрономии. Начало в 20:00. 

9 марта

После 8 марта настало время отмечать не менее актуальное событие ― Международный день DJ! Всем музыкантам мы подарим скидку в размере 20%*.Если ты являешься мастером винила и не можешь жить без электронной музыки, то обязательно приходи к нам и отмечай свой праздник вместе с друзьями! 

20 марта 

Мы знаем, что в наш ресторан заглядывают люди с разнообразными гастрономическими предпочтениями. Если вы являетесь сторонником вегетарианства, значит, в Международный день без мяса вы непременно должны быть в «Пряностях & Радостях», ведь мы подарим классную скидку в 30% на блюда из рыбы. 

29 марта 

Много ли среди гостей ресторана «Пряности & Радости» юристов? Не сомневаемся, что да! Настал ваш черед отметить любимый праздник. 29 марта мы подарим юристам скидку в 20% на все меню*. Теперь вы знаете, где соберетесь с коллегами и друзьями! 

*Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет, удостоверение или визитку.

Ждем всех в ресторане «Пряности & Радости» на Белинского! 

контакты ресторана

Адрес:

ул, Белинского, 5

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Забронировать стол Забронировать отель