Единый телефон

    +7 (812) 640-16-16

    Трансляции Зимних Олимпийских игр 2018

    Приближается февраль, а с ним одно из самых грандиозных событий в мире спорта – XXIII Зимние Олимпийские игры 2018!

    Для всех, кто не готов сидеть дома и хочет с жаром поболеть с друзьями за любимых спортсменов, Ginza Project открывает сезон трансляций на большом экране. Устройтесь в удобных креслах или на мягких диванах, а мы позаботимся о вашем комфорте.

    10 февраля

    10:15 – женщины 7,5 + 7,5 скиатлон (финал) - Лыжные гонки

    13:00 – мужчины\женщины (1\2, финал) - Шорт-трек

    13:10 – мужчины - Санный спорт

    14:00 – женщины 3000м (финал)- Конькобежный спорт

    14:05 россия – канада - Керлинг

    14:15 – женщины 7.5 км (финал)- Биатлон

    15:35 – мужчины, средний трамплин (финал) - Прыжки на лыжах с трамплина

    11 февраля

    10:00 – мужчины 5000м (финал) - Конькобежный спорт

    12:50 – мужчины (финал) - Санный спорт

    13:30 - женщины - Фристайл

    14:15 – мужчины 10км, спринт (финал) - Биатлон

    15:00 – женщины (финалы) - Фристайл

    15:10 – канада – россия - Хоккей на льду

    12 февраля

    13:10 – женщины, 10км гонка преследования (финал) - Биатлон

    13:30 – мужчины - Санный спорт

    13:50 – женщины - Санный спорт

    14:05 – дабл-микст (1\2финала) - Керлинг

    15:00 – мужчины (финал) - Санный спорт

    15:00 – мужчины, 12,5 км гонка преследования (финал) - Биатлон

    15:30 – женщины 1500м (финал) - Конькобежный спорт

    15:50 – женщины, средний трамплин (финал) - Прыжки на лыжах с трамплина

    13 февраля

    11:30 – женщины, спринт, классический стиль - Лыжные гонки

    12:15 – мужчины, спринт, классический стиль - Лыжные гонки

    13:00 – мужчины 5000м, эстафета - Шорт-трек

    13:00 – женщины 500м (финалы) - Шорт-трек

    13:00 –мужчины 1000м - Шорт-трек

    13:30 – женщины - Санный спорт

    14:05 – дабл-микст (финал) - Керлиг

    14:00 – мужчины 1500м (финал) - Конькобежный спорт

    14:00- мужчины\женщины, спринт, классический стиль (финал) - Лыжные гонки

    15:10 – женщины США – Россия - Хоккей на льду

    14 февраля

    11:45 – мужчины, малый трамплин, гонка 10км (гонка финал) - Лыжное двоеборье

    13:00 – женщины 1000м (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 – мужчины (финал) - Санный спорт

    14:05 – женщины, 15 км, индивидуальная гонка (финал) - Биатлон

    15:10 – мужчины, Россия – Словакия - Хоккей на льду

    15 февраля

    10:40 – женщины Финляндия – Россия - Хоккей на льду

    14:00 – мужчины, 20км, индивидуальная гонка (финал) - Биатлон

    14:00 – мужчины, 10000м (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 – женщины, воздушная акробатика - Фристайл

    15:30 – командная эстафета (финал) - Санный спорт

    16 февраля

    10:40 – мужчины, Россия - Словения - Хоккей на льду

    14:00 – женщины, 5000м (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 – женщины, воздушная акробатика (финал) - Фристайл

    14:20 – женщины, одиночки - Скелетон

    15:30 – мужчины, большой трамплин - Прыжки на лыжах с трамплина

    17 февраля

    12:30 – женщины 4х5 км, эстафета (финал) - Лыжные гонки

    13:00 – женщины, 1500м (1\2, финал) - Шорт-трек

    13:00 – мужчины 1000м (финал) - Шорт-трек

    14:00 – мужчины, воздушная акробатика - Фристайл

    14:05 – женщины, Россия – Япония - Керлинг

    14:15 – женщины, 12,5км, масс-старт (финал) - Биатлон

    14:20 – женщины, одиночки (финал) - Скелетон

    15:10 – мужчины США – Россия - Хоккей на льду

    15:30 – мужчины, большой трамплин (финал) - Прыжки на лыжах с трамплина

    18 февраля

    14:00 – женщины 500м (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 – мужчины 3200м, командная гонка преследования - Конькобежный спорт

    14:00 – мужчины, воздушная акробатика (финал) – Фристайл

    14:05 – мужчины, экипажи двойки - Бобслей

    14:15 – мужчины 15 км, масс-старт (финал) - Биатлон

    19 февраля

    14:00 – мужчины 500м (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 – женщины 2400м, командная гонка преследования - Конькобежный спорт

    14:05 – женщины, Дания – Россия - Керлинг

    14:15 – мужчины, экипажи-двойки (финал) - Бобслей

    15:10 – женщины (полуфинал) - Хоккей на льду

    15:30 – мужчины, большой трамплин (финал) - Прыжки на лыжах с трамплина

    20 февраля

    13:00 – мужчины, большой трамплин + гонка 10км - Лыжное двоеборье

    13:00 – женщины, 1000 м - Шорт-трек

    13:00 – мужчины, 500 м - Шорт-трек

    13:00 - женщины, 3000 м, эстафета (финалы) - Шорт-трек

    14:15 – смешанная эстафета (финал) - Биатлон

    14:50 - женщины, экипажи двойки - Бобслей

    15:10 – мужчины (плей-офф) - Хоккей на льду

    15:45 – мужчины, большой трамплин + гонка 10 км (финал) - Лыжное двоеборье

    21 февраля

    11:00 – женщины, командный спринт, свободный стиль (полуфинал) - Лыжные гонки

    11:00 – мужчины, командный спринт, свободный стиль (полуфинал) - Лыжные гонки

    13:00 – женщины, командный спринт, свободный стиль (финал) - Лыжные гонки

    13:00 - мужчины, командный спринт, свободный стиль (финал) - Лыжные гонки

    14:00 – женщины, 2400 м, командная гонка преследования (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 - мужчины, 3200 м, командная гонка преследования (финал) - Конькобежный спорт

    14:05 – женщины, Россия – Канада - Керлинг

    14:40 - женщины, экипажи-двойки (финал) - Бобслей

    15:10 – мужнины (четвертьфинала) - Хоккей на льду

    22 февраля

    13:00 – мужчины, 500 м (финал) - Шорт-трек

    13:00 – женщины, 1000 м (финал) - Шорт-трек

    13:00 - мужчины, 5000 м, эстафета (финал) - Шорт-трек

    13:20 - мужчины, командное перв-во, трамплин + эстафета 4x5 км - Лыжное двоеборье

    14:05 – мужчины (1\2 финала) - Керлинг

    14:15 - женщины, 4х6 км, эстафета (финал) - Биатлон

    23 февраля

    13:00 - мужчины, 1000 м (финал) - Конькобежный спорт

    14:05 – женщины (1\2 финала) - Керлинг

    14:15 - мужчины, 4х7.5 км, эстафета (финал) - Биатлон

    15:10 – мужчины (полуфинал) - Хоккей на льду

    24 февраля

    14:00 – женщины, масс-старт (финал) - Конькобежный спорт

    14:00 - мужчины, масс-старт (финал) - Конькобежный спорт

    14:05 – женщины (финал за 3е место) - Керлинг

    15:10 – мужчины (финал за 3е место) - Хоккей на льду

    Не пропустите уникальную возможность увидеть новые рекорды и спортивные достижения Зимних Олимпийских игр 2018 в высоком качестве.

    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 39/41

    Единый телефон Ginza Project: +7 (812) 640-16-16

    контакты ресторана «хочу харчо»

    Адрес:

    Санкт-Петербург, ул. Садовая, 39/41

    Единый телефон Ginza Project:

    +7 (812) 640-16-16

    Забронировать стол