Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Гастрономический календарь

Каждый день — праздник вместе с рестораном «Пряности & Радости» на Белинского

27 января 

Мы решили, поддержать древнюю традицию и отметить «День солнечного кофе». В честь праздника каждый всем гостям ароматный кофе в подарок!

31 января 

Отмечаем День рождения традиционного русского напитка — водки. Весь день угощаем гостей соленьями и водкой. 

2 февраля  

Национальный «День морковного торта». Вы еще не пробовали морковный торт, тогда это отличный повод порадовать себя и друзей этим вкусным десертом. 

4 февраля  

Отмечаем национальный «День домашнего супа», чтобы напомнить о том, какое это вкусное и полезное блюдо.

10 февраля 

«Винный фестиваль». Получите настоящее эногастрономическое удовольствие, попробуйте лучшие предложения из основного меню в сопровождении изысканных вин Италии и Франции. Заказывайте любимые напитки с 50% скидкой!

12 февраля 

«День пирожных». Воспользуйтесь отличной  возможностью забыть про лишние калории и диеты и без угрызения совести насладиться восхитительными десертами. В этот день всем гостям предлгаем пирожное совершенно бесплатно!

12 февраля 

«Масленичный бранч». Всю неделю в ресторане будет действовать специальное блинное меню! Отведайте изумительные блинчики с разнообразными топингами в сопровождении ароматной кружечки горячего чая или кофе. 

17 февраля  

«Фестиваль лимонов». Лимонный сезон в самом разгаре, а это значит, что самое время печь лимонный пай. Мы приглашаем всех желающих отведать это изумительное блюдо совершено бесплатно! 

Проведите время в незабываемой атмосфере тепла и уюта в ресторане «Пряности & Радости» на Белинского!

контакты ресторана

Адрес:

ул, Белинского, 5

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Забронировать стол Забронировать отель