Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Интервью с Дашей Город

Имя: Даша Город

Кто: Психолог, блогер 

Instagram: https://www.instagram.com/dashagorod_official/

Место: «Пряности & Радости» на Белинского 

Выбор на завтрак: Салат с крабом и креветками и кофе «Пряности & Радости»

Любимый ресторан Ginza Project: «Пряности & Радости» на Белинского

  • Даша, доброе утро! Сегодня мы с вами поговорим о женской привлекательности и энергии. Как же заинтересовать, привлечь мужчину? 
  • Доброе утро! Думаю, что к этой ситуации, как нельзя кстати, подходит выражение «каждый мужчина мечтает стать первым в жизни женщины, а каждая женщина — последней в жизни мужчины». Так вот, чтобы стать последней любовью для мужчины, необходимо сочетать в себе женственность, изящество, быть ухоженной и всегда привлекательной. А еще каждый мужчина при знакомстве с девушкой, в первую очередь, хочет видеть рядом с собой здоровую женщину. Сочетание этих качеств составляет общую энергетику, которая в дальнейшем помогает строить отношения. Но этот эффект влюблённости, первого впечатления, быстро проходит. Поэтому по-настоящему мудрые женщины научились сохранять это чувство, ощущения притяжения, на всю жизнь.

  • И что же нужно делать для поддержания этого состояния?
  • В первую очередь, дорогие девушки, начните следить за своим здоровьем. В этом вам поможет сбалансированный и здоровый рацион.
  • Что же должно быть основой такого правильного питания? 
  • В первую очередь, в вашем меню должны быть овощи, правильные сладости и молоко. 
  • Кстати о молоке. В последнее время появилась тенденция на отказ от молочных продуктов. Что вы об этом думаете?  
  • Знаете, часто модно то, что вредно для нашего здоровья. Однако я могу рассказать о том, почему мой сегодняшний выбор правильный, и почему он пал именно на салат и кофе с имбирём. Во-первых, имбирь —  мощнейший афродизиак, который улучшает кровообращение. Ну а овощи, как мы знаем, растут на земле, а значит, обладают исключительной женской энергией. Поэтому если вы стали замечать, что личная жизнь не клеится, стоит всерьёз задуматься над улучшением состояния своего здоровья. 

  • Кстати, хочется задать тот самый вопрос, который волнует всех наших читателей. На что должен пасть выбор девушки, которую пригласили на первое свидание в ресторан? Как не ошибиться?
  • Если вы хотите оставить после себя приятное впечатление, чтобы мужчина ждал новой встречи с вами, я бы рекомендовала оставить ощущение легкости после первого свидания. Закажите овощной салат с морепродуктами и кофе. Если же хотите расслабиться, пусть ваш вечер дополнит бокал вина. Однако, с этим нужно быть осторожнее. Будет легкими и женственными, тогда вы точно очаруете своего мужчину! 
Забронировать стол Забронировать отель