Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

День защиты детей

Начни свое звездное лето с Ginza Project! Мы приглашаем самых ярких и талантливых ребят принять участие в творческом конкурсе «Маленькая звезда Петербурга», который состоится в «Пряностях & Радостях» в первый день долгожданного лета!*

В течение целого дня в ресторане будут проходить живые прослушивания участников. Главный приз, который ждет победителя конкурса, ― обучение в Первом Детском эстрадном центре. А специальным гостем мероприятия станет ученица Мастерской эстрадного искусства и талантливая участница проекта «Голос. Дети 4» ― Алиса Голомысова! Кроме того, для всех детей в этот день мы приготовили множество сюрпризов. Те ребята, которые не участвуют в конкурсе и не заняты на сцене, станут зрителями волшебной анимации, примут участие в конкурсах и творческих мастер-классах, в том числе — соберут сладкий конструктор из жевательного мармелада Youmix. 

А любителей зверюшек ждет особый сюрприз ― возможность побывать в настоящем контактном зоопарке. Дети увидят милого львёнка, важного ворона, поиграют с дружелюбными хаски и даже с экзотической гостьей ― обезьянкой. 

Встречайте самый яркий День защиты детей в ресторане «Пряности & Радости»!

Адрес:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 13

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель