Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

«Любовь с первого взгляда от Ginza project»
14 February 2017

14 февраля в ресторане Рибай Вас ждёт любимое ток-шоу 90х годов «Любовь с первого взгляда»! Что если Вы искали любовь все эти годы и не могли найти, вдруг вас ждёт любовь с первого взгляда? Легендарное романтическое шоу возвращается на сцену стейк-хауса Рибай! 

Ровно год назад шоумен и арт-директор ресторана Алексей Раппопорт проводил это мероприятие и оно увенчалось успехом: одна из трёх образовавшихся пар - до сих пор вместе и счастливы, что нашли друг друга благодаря этому Шоу!Правила игры неизменны: три мужчины и три девушки впервые встречаются на сцене. Им нужно быть откровенными, ответить на все провокационные и курьезные вопросы ведущего и произвести приятное впечатление. Но самое главное - симпатии героев должны в итоге оказаться взаимны. В этом случае пары ожидает призы от холдинга Ginza project — романтический ужин в лучших ресторанах города! 

Так же Вас ждут самые романтичные поздравления и праздничные номера от творческого персонала ресторана Рибай! Главный шоу-ресторан города объединяет все одинокие сердца!

Найди свою любовь или просто идеально проведи праздничный вечер вместе с нами!

Контакты ресторана

«рибай»

Адрес:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 
УЛ.КАЗАНСКАЯ, 3А

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель