Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Детские праздники ко Дню знаний
02 September 2019 в 14:00

14:00–15:30 — Школа Зазеркалья 

Чудеса начинаются! Приглашаем ваших детей в увлекательное путешествие в мир Зазеркалья, где все перевернуто с ног на голову! В Стране Чудес время — это главное действующее лицо, поэтому все гости вместе с Белым кроликом, Шляпником и Карточной Королевой узнают, как можно бестолково его тратить и проводить, терять и находить, использовать и останавливать — в этот день возможно все! 

Красную Королеву опять не пригласили на праздник, и она решила похитить все веселье и хорошее настроение. Что же теперь делать? 

Шляпник и Кролик спешат на помощь! Они готовы собрать из наших юных гостей самую отважную команду и отправиться в замок Красной Королевы, чтобы вернуть праздник. Но чтобы Королева уступила, необходимо пройти все ее коварные испытания. Смельчакам придется играть в крикет и королевские шахматы, перекрашивать розы, отгадывать сумасшедшие загадки и выполнять другие задания Королевы. А еще отважные сказочные путешественники устроят чаепитие с веселым Шляпником и получат подарки в честь праздника!

Время проведения: 1 час 

Возраст: 6–10 лет 

Стоимость участия: 700₽ (подарок включен в стоимость).

15:30–17:30 — Творческая мастерская и робоконструирование

Создавать что-то своими руками всегда очень интересно и увлекательно. Специально ко Дню знаний загородный детский клуб «Я в Домике» подготовил для ваших детей творческий мастер-класс по созданию книжной закладки. 

Опытные и внимательные педагоги с удовольствием расскажут и покажут, как сделать красивую, а главное неповторимую закладку для любимых книг и школьных учебников. Это не только красивая вещь, сделанная своими руками, но и незаменимый помощник при чтении! Также наших любознательных гостей приятно удивит зона робоконструирования от секций робототехники «Лига Роботов»

Дети смогут почувствовать себя настоящими изобретателями, узнают много нового об устройстве и работе своей любимой игрушки и даже попробуют смастерить такую же! Такое необычное проведение праздника придется по вкусу как юным конструкторам, так и их родителям. 

Время проведения: 2 часа

Возраст: от 3 лет 

Участие бесплатное. 

Всем школьникам молочный коктейль и карандаши в подарок! 

Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. 

Адрес: ул. Тепловозная, д. 31, ТРК «Порт Находка», 4 этаж 

Телефон: +7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель