Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Спектакль от клиники Euromed Kids
09 June 2019 в 16:00

Новый формат обучения детей заботе о здоровье зубов через сказку. Спектакль «Робкая зубная фея, или это может случиться с каждым!» организован для маленьких гостей и их родителей вместе с нашими партнерами — сетью клиник для любимых детей Euromed Kids.

Это спектакль о маленькой победе над собой! О чуде и волшебстве, о том, что нужно верить в себя, в свои силы, доверять себе и никогда нельзя сдаваться, а также о том, как важно заботиться о собственном здоровье и принимать изменения, связанные с взрослением. 

После спектакля родители смогут пообщаться с главным детским стоматологом Euromed Kids — доктором Ириной Владимировной Кобиясовой. Она является кандидатом медицинских наук, заведующей отделением детской стоматологи, со стажем работы более 14 лет. Ирина Владимировна ответит на ваши вопросы и расскажет о том, каким детям лечение во сне надо проводить по медицинским показаниям, в каких случаях детям нельзя лечить зубы под наркозом, как проходит лечение от начала и до конца и как правильно подготовить ребенка к лечению зубов. 

Ждем всех на увлекательном и познавательном спектакле в ресторане «Бричмула»! 

Возраст: 3+ 

Вход свободный. 

Адрес: Комендантский пр., 13
Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель