Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

День защиты детей
01 June 2019 в 15:00

Ежегодно в первый день лета во всем мире отмечают важное событие, которое посвящено самому дорогому в жизни каждого родителя — нашим детям!

Ресторан Ginza устраивает большой семейный праздник и приглашает ребят и их родителей на нашу просторную лужайку! Малыши и детки постарше смогут повеселиться и попрыгать на батутах, сфотографироваться с изображением любимых героев, а также принять участие в знаменитой игре «Форт Боярд». Девочкам и мальчикам предстоит стать сплоченной командой, проявить смекалку, ловкость, ум, разгадать загадки и найти заветные сокровища. Также к нам в гости заглянет детский сад Sunschool и порадует юных гостей  творческой зоной! А для любителей спорта "Фабрика футбола" @factoryfootball_ff подготовит мини футбольное поле с воротами и проведет фантастический мастер-класс.

Ребята своими руками создадут красивую поделку в честь наступления лета, а специалисты из салона @beautytodayspb заплетут красивые косы всем девочкам и научат мам, как делать своим любимым дочкам простые и очень модные прически на лето.

Приходите всей семьей, будет очень весело! 

Адрес: Аптекарский пр., д. 16

Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель