Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Бранч-экскурсия «Диковинный СССР»
13 January 2019 в 12:00

Современные дети не очень знают, кто такой «Дедушка Ленин», да это и не обязательно. На семейном бранче в ресторане Capuletti мы начнем с рассказа о том, при каких обстоятельствах появилось довольно странное общество, в котором родились их родители, и как диковинно оно было устроено.

Последующая прогулка в музей-квартиру Кирова нужна нам не для того, чтобы рассуждать о никому теперь не интересных трудных шагах советской власти. Для детей эта экскурсия будет интересна обилием диковинных вещей, которые собраны в квартире. Здесь и чучела животных, в огромном количестве развешенные по стенам, и диковинные подарки от ленинградских предприятий, и настоящий холодильник Siemens вообще считался тогда каким-то чудом. 

Для взрослых прозвучит рассказ о тщательно скрываемом коммунистами социальном расслоении советского общества и о шикарных бытовых подробностях жизни большого советского начальника в те времена, когда почти все население страны еще ходило в лаптях. А индивидуальные наушники помогут всем не терять внимания! 

Начало в 12:00. 

Для взрослых и детей от 6 лет.

Подробнее по ссылке dklurie.ru/ginza 

Адрес: Большой пр. П.С., д. 74 

Телефон: 8 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель