Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новогодняя ночь
31 December 2018 в 22:00

Почему бы не встретить грядущий 2019 год по-летнему? Ресторан «Джельсомино Café» перенесет вас из холодной петербургской ночи под жаркое солнце!

Прямо с трапа вас встретят артисты африканского шоу «Килиманжаро»! Традиционные танцы, барабаны, костюмы ― настоящая экзотика! Праздничная фотозона с пальмами, песком, яркой атрибутикой и надувными фламинго перенесет из морозного Петербурга на пляжи теплых стран. Снимки и видео «с юга», сделанные нашим фотографом, можно смело выкладывать в социальных сетях ― едва ли кто-то заметит подвох! А для отличного настроения бармен приготовит для вас «обжигающие» welcome-коктейли.  

Под бой курантов провожаем старый 2018 год и встречаем уже наступивший 2019 зажигательной вечеринкой! Сеты от DJ ALEKSA, уже знакомые гостям африканские танцы и яркие go-go ― все только начинается! А чтобы атмосфера вышла по-настоящему летней, вместе с арт-группой мы споем летние песни, станцуем хулу и сыграем в лимбо. В самый разгар торжества гостей ждет розыгрыш подарков от партнеров. Будет жарко и незабываемо весело!   Празднуйте Новый год вместе с «Джельсомино Café»!  

Сбор гостей в 22:00. 

Партнеры:

                             

Адрес: ул. Полтавская, д. 5/29
Телефон: 8 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель