Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Детский спектакль
11 November 2018 в 15:30

Юных поклонников театрального искусства ресторан «МамаLыgа» приглашает на спектакль по мотивам знаменитой детской истории! 

«Там в чаще непроглядной живет Мышонок, страшный зверь, лихой и беспощадный», ― сказал папа Груффало своей дочке. Но однажды поздней ночью малютка Груффало решила проверить, где же водится это ужасное чудовище. Она обошла весь запретный лес вдоль и поперек, спрашивала про грозного зверя у лисы, совы и змеи, но так его и не нашла. Теперь она знает, что все обманывали ее, и никакого страшного Мышонка не существует! Или она все-таки ошиблась, и жителям городка грозит опасность? 

«Дочурка Груффало» ― спектакль-продолжение знаменитой сказки английской писательницы Дж. Дональдсон «Груффало». В 2005 британская книга была признана лучшим детским произведением (British Book Award), а позже стала победителем знаменитого конкурса в номинации «Книги для чтения вслух взрослыми своим детям». Поэтому в качестве этой детской истории нашей постановки можно не сомневаться! Детки и их родители будут в восторге! 

Ждем всех на нашем детском спектакле в ресторане «МамаLыgа» на Ленинском! 

Время проведения: 45 минут Возраст: от 2,5 до 6 лет Стоимость участия ― 300 рублей. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. 

Адрес: Ленинский пр. 84
Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель