Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Картонный спектакль «Верхом на помеле»
28 October 2018 в 15:30

Ресторан «МамаLыgа» приглашает всех на уникальный в своем роде картонный спектакль, который впечатлит не только детей, но даже взрослых!

«Верхом на помеле» ― сказка в стихах современной английской писательницы Джулии Дональдсон. Это небольшая, но безумно увлекательная история о доброй ведьме, которая предлагает соседям-животным покататься на метле. Но что они будут делать в случае опасности, например, нападения живущих неподалеку огромных драконов?

Уникальность представления заключается в том, что все атрибуты и декорации полностью сделаны из картона! Помимо этого, спектакль интерактивный: поддерживается постоянное обращение к зрителю, который также становится участником действия. А в конце спектакля каждый ребенок сможет попробовать себя в роли одного из главных героев и полетать на настоящей метле!

Любите современную детскую литературу? Тогда этот спектакль точно придется вам по душе! Ждем вас 28 октября в ресторане «МамаLыgа» на Ленинском!

Время проведения: 45 минут

Возраст: от 3 до 6 лет

Стоимость участия ― 300 рублей. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. 28 октября с 15:30 до 16:20

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 84, к. 1
Телефон: +7 (812) 646 75 71

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель