Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Путешествие в Страну единорогов

Ресторан «Мамалыга» на Энгельса приглашает маленьких путешественников отправиться в магическую страну радужных единорогов! Увлекательный мир для ребят откроют две единорожки ― Мая и Дэля. Но прежде чем с головой погрузиться в захватывающее путешествие, ребята сами должны преобразиться: каждому исследователю сделают аквагрим и сфотографируют на память.

Перед началом программы, юных гостей ожидают творческие мастер- классы, а также игровые зоны от компании Konik бренда Djeco.   

Djeco (Франция) – это уникальные игровые наборы и развивающие игрушки, созданные лучшей командой дизайнеров и художников. Продукция Djeco направлена на эстетическое воспитание детей и формирование чувства прекрасного. Весь ассортимент бренда отличается высочайшим качеством материалов и полиграфии и рекомендован психологами для интеллектуального и творческого развития малышей.   

Маленьким гостям предстоят удивительные приключения, в ходе которых они побывают на волшебной поляне цветов, познакомятся и поиграют с новыми друзьями, примут участие в танцевальном флешмобе в сопровождении искрящегося фейерверка.  

Точка отправления ― ресторан «Мамалыга». 

Время отправления ― 13:00. 

Вход 350₽. 

Мы вас ждём! 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель