Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Кулинарный мастер-класс в стиле «барбекю»
23 May 2018 в 19:30

«Чечил» приглашает гостей на самый сочный и аппетитный мастер-класс в стиле «Барбекю-классики»!

23 мая мы вместе научимся принимать гостей на традиционном барбекю и удивлять их оригинальностью своих кулинарных талантов. В программе вечера вас ждет крутой ведущий, горячий весенний DJ-сет и фото-сет на память о ярких эмоциях. 

Под руководством шеф-повара вы приготовите легендарный барбекю-бургер с гарниром из картофеля Айдахо. Из свежайшей говяжьей вырезки, нежного бекона, лука и ароматных специй вы научитесь делать отменную рубленую котлету, а из томатного соуса, маринованных огурчиков, зернистой горчицы и укропа — насыщенный соус, который придаст мясу особый пикантный вкус. А после вам останется собрать из любимых ингредиентов аппетитный бургер, обжечь его с помощью горелки, сделать картофель Айдахо и подать его к столу вместе с бургером и соусом. 

И на этом эксперименты не заканчиваются! Под патронажем нашего шеф-бармена вы также приготовите невероятно бодрящий и освежающий летний безалкогольный напиток, от которого ваши гости на загородной вечеринке придут в настоящий восторг. Вы научитесь создавать сухой мятный лед при помощи азота, смешивать свежесть огурца, кислинку лайма и терпкий вкус тархуна в неповторимый коктейль, который подается с завораживающими клубами дыма. 

Готовы удивляться и удивлять? Тогда мы ждем вас на самом зрелищном, ярком и вкусном мастер-классе весны в ресторане «Чечил»! 

Стоимость участия: 1200 рублей.

контакты ресторана «ЧЕЧИЛ»

Адрес:

Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, 2

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель