Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Первая вечеринка SunSet и специальный гость DJ Tony Vegas
01 June 2018 в 23:00

Незабываемое лето стартует 1 июня в SunDay Ginza ― мы открываем серию потрясающе жарких вечеринок SunSet!

Вас ждет настоящий драйв, который начнется в 23:00 на красочном модном показе бутика Bella Potemkina SPB. В первый день лета в ресторане встретятся лучшие диджеи Северной столицы, чтобы зарядить каждый атом вокруг мегапозитивом и кипящими эмоциями. И уже в 00:00 для вас выступит хедлайнер вечера, знаменитый DJ Tony Vegas ― резидент самых нашумевших клубных проектов, таких как Jimmy’z ― Monte Carlo, VIP ROOM ― PARIS, BAOLI ― CANNES, BASE ― DUBAI. Потрясные хиты, улетные миксы и супертреки ― и всё это только для вас. 

А продолжит нашу summer-party шоу-перформанс из столицы: страстные и энергичные девушки будут сопровождать эту ночь буйством красок и света, меняя образы — от эротичных до самых непредсказуемых. Такого в Петербурге еще не было! 

Окунитесь с головой в невероятную атмосферу: новейший формат вечеринок в любимом ресторане, свежий летний воздух на берегу и все яхты города, которые соберутся в эту ночь у неспящего причала ресторана SunDay Ginza. 

Не пропустите безграничный восторг первой, а значит, лучшей вечеринки SunSet! Это будет самая яркая и незабываемая ночь! 

контакты ресторана SunDay Ginza

Адрес:

Санкт-Петербург, Южная дорога, 4/2

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель