Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Выступление Маши Никоновой в рамках серии концертов «Сделано в Рибае»
26 April 2018 в 20:00

26 апреля в стейк-хаусе «Рибай» состоится одно из самых ярких, неординарных и просто красивых событий весны — концерт талантливой Маши Никоновой!

В 16 лет Маша написала первую песню, выложила в Сеть, и её творческая жизнь устремилась вперед: участие в группе, несколько крутых авторских песен, призовые места на конкурсах независимой музыки, статьи в музыкальных журналах Санкт-Петербурга. Позже Маша стала одной из трех финалистов всемирного конкурса от газеты The Stage на бесплатное обучение в Tech Music School в Лондоне. Тогда же она окончательно решила посвятить себя музыке и очень кстати узнала о вакансии в ресторане «Рибай». Работа открыла море возможностей: в 2013 году она спела дуэтом с Haddaway на его сольном концерте, а в 2016 году уже солировала сама в составе ВИА «Рибай». Ради того, чтобы совершенствовать талант и уделять ему всё свое время, позже Маша покинула ресторан. 

Сегодня певица работает с фестивалем «О, да! Еда», с фестивалями о современной корейской культуре, выступает с концертами, где презентует свои песни, пишет музыку и слова для других исполнителей, готовит релизы совместно с российскими и корейскими авторами.  

26 апреля Маша Никонова поделится своим авторским творчеством с гостями стейк-хауса «Рибай». Но не обойдется этот вечер и без каверов на бескомпромиссные хиты популярных исполнителей. 

Успейте забронировать столик и окунуться в атмосферу качественного и оригинального звука!

Контакты ресторана

«рибай»

Адрес:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 
УЛ.КАЗАНСКАЯ, 3А

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель