Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Барахолка fashion weekend
24 March 2018 в 12:00

Самый масштабный благотворительный fashion-проект «Барахолка Fashion Weekend» объявляет даты VII сезона: 24 и 25 марта на площадке ЦИ «Невский 8» люди и мода вновь объединяться для того, чтобы сделать мир красивее и добрее. 

Уже 6 сезонов «Барахолка Fashion Weekend» собирает брендовые, дизайнерские и винтажные вещи на одной площадке. Гости мероприятия могут стать обладателями красивых вещей и помочь особенным людям. Все собранные средства направляются на программу помощи благотворительной организации «Перспективы», которая с 1996 года оказывает помощь детям и молодым людям с тяжелыми формами инвалидности из интернатов и семей Петербурга.         

За 6 сезонов «Барахолка» собрала 1 412 650 рублей, претерпела много изменений и стала одним из главных fashion-мероприятий города, соблюдая сезонность всех мировых недель мод, проходя два раза в году. Магазины и бутики стали предоставлять коллекции, одежду отдают как именитые, так и молодые дизайнеры Петербурга. Об увеличении масштаба мероприятия говорит рост желающих подарить и приобрести вещи. 

Главное изменение VII сезона — это смена фирменного стиля и формата мероприятия. Новый логотип говорит, что «Барахолка» стала современнее. Бирка с названием fashion-мероприятия сменилась дизайнерской вешалкой. Два дня на площадке проекта профессиональные стилисты помогают «собрать» уникальный образ, правильно подобрать одежду; дизайнеры проводят мастер- классы и лекции, а изюминка «Барахолки» — аукцион «звездных» лотов, где уже были представлены вратарские перчатки Вячеслава Малафеева, ремень Бориса Гребенщикова, тельняшка Мити Фомина и даже галстук Ивана Урганта, является неотъемлемой частью проекта. «Звездные» друзья и партнеры мероприятия помогают безвозмездно! 

  • 24 марта, с 12:00 до 21:00
  • 25 марта, с 11:00 до 20:00 

Организаторы собирают вещи в модных бутиках и шоу-румах Петербурга. Также прием брендовых вещей ведется в благотворительной организации «Перспективы» (БЦ «Остров», Средний пр. В.О., 36/40, офис 480).

контакты ци «невский 8»


Адрес:

Санкт-Петербург, Невский пр., 8

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель