Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Kids Vogue Ball

Эту весну ваш ребенок не забудет никогда, ведь в «Пряностях & Радостях» его ждёт блистательная, яркая и невероятная... Мода! 18 марта в нашем ресторане впервые пройдет Kids Vogue Ball ― событие, на котором юные модели смогут показать весь свой талант и чувство стиля. Организаторами вечера стали Ginza for Kids и Высшая школа уличного танца Effort.

Kids Vogue Ball ― это уникальная возможность для детей и подростков от 6 до 20 лет испытать себя на подиуме и стать победителем в одной из нескольких возрастных категорий. В этот вечер у нас воцарится эпоха Disco 80-х, где правили настоящие стиляги! Готовьте свои лучшие образы в тематике бала и повеселитесь под звуки зажигательного диско. 

А оценят участников специально приглашенные судьи из лучших Vogue-домов: Barbara Karma Ferre (дом Ferre) и Verushka Bonchinche (дом Bonchinche). А чтобы ваши дети могли с легкостью приобщиться к миру истинного гламура и глянца, 17 марта судьи проведут 2 особых мастер-класса ― поделятся опытом и знаниями с юными учениками. Окунитесь в настоящее море стиля и эталонов модной индустрии. До встречи на Kids Vogue Ball в ресторане «Пряности & Радости»! 

Сбор гостей в 12:00. 

Количество мест ограничено, необходима предварительная запись по телефону. 

контакты ресторана «пряности & радости» на посадской

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 3

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель