Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Открытие сезона семейных караоке-вечеринок
14 September 2018 в 20:00

Ресторан «Сули Гули» приглашает своих гостей на открытие сезона караоке-вечеринок». Вас ждет живой вокал, вкусные подарки и, конечно же, зажигательное караоке! Помимо любителей, своим творчеством поделятся настоящие профессионалы своего дела. На сцене выступит Анна Кольцова, восходящая Петербургская звезда, завоевавшая сердца более ста тысяч слушателей в сети Инстаграм, а программу танцевальных номеров представит один из лучших коллективов шоу-балета города. 

Пока родители будут петь свои любимые песни, их детей до 01:00 будет развлекать веселый аниматор – в этот вечер все смогут оторваться по полной! Среди угощений в программе welcome drinks на любой вкус, а также огромный торт, который удивит любого, даже самого искушенного гурмана. 

И конечно, такой крупный праздник не обойдется без подарков! Вас ждет розыгрыш крутых призов, а также приятные бонусы от ресторана: взрослые насладятся бесплатным шотом, а каждому маленькому посетителю мы вручим сладкое мороженое. Ждем вас на самом ярком и веселом вечере сентября в ресторане «Сули Гули»! 

Начало в 20.00.

Адрес: ст.м. Рыбацкое, Тепловозная ул., д. 31, ТРК «Порт Находка», 4 этаж 

Телефон: 8 812-640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель