Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Старый Новый год с Дариёй Воскобоевой
13 January 2018

Дария Воскобоева и ресторан «Маймун» приглашают вас провести Старый Новый год в волшебной компании экстрасенсов. Это последний день Святок, когда можно узнать свое будущее, загадать желание посредством древнего ритуала и задать самые важные вопросы. 

13 января 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет волшебное мероприятие, где Дария ознакомит вас с сакральным значением этого праздника. Вместе с ней вы проведете древнее гадание, научитесь правильно загадывать желания, и создадите ритуал на исполнение вашего желания, чтобы оно осуществилось в 2018 году. 

На мероприятии вы познакомитесь с Сергеем Вепс-Романенко, участником 16-ой Битвы Экстрасенсов, который расскажет о магии камней, а также создаст для вас персональное магическое украшение. Еще один известный участник мероприятия - Петербургский художник-дизайнер, писатель, эзотерик и мастер систем рейки, руководитель школы магии и эзотерики «ДИАДЕМА», Кристина Синдаловская. 

Конечно, этот волшебный вечер не обойдется без сюрпризов: развлекательная шоу программа и ценные подарки от наших партнеров. А также, ответы на самые волнующие личные вопросы от практикующих тарологов, Анастасии Прокофьевой и Милены Кондратьевой, и рунолога, Елены Есипенко.

контакты ресторана «МАЙМУН»:

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель