Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Щенячий патруль спасает Новый год
23 December 2017 в 12:00

В канун Нового года ресторан «Кукумбер» приглашает ребят отправиться в сказочную Бухту приключений, где живёт Райдер ― бесстрашный мальчик двенадцати лет ― и его особенные щенки. Суперкоманда всегда приходит на помощь жителям городка, но сегодня им нужна ваша помощь!

Совсем скоро начнётся Новый Год, но отряд не отдыхает. На щенофон пришло сообщение от Райдера: «С городских радаров пропали сани Дедушки Мороза со всеми подарками». Что же теперь делать? Щенки Маршал, Гонщик и Скай предлагают детям стать частью смелой команды и создать коктейль, который поможет отыскать Деда Мороза. Но для этого нужно пройти много трудных испытаний: найти правильные ингредиенты, чтобы с помощью волшебства науки создать чудо-жидкость в лаборатории Скай и Гонщика. Выпив получившийся коктейль, гости смогут увидеть Дедушку Мороза, который давно спешит к детишкам, чтобы подарить им необыкновенные подарки. Станьте супергероем и помогите новогодним чудесам осуществиться вместе с рестораном «Кукумбер»! 

Мероприятие рассчитано на детей от 4 до 8 лет. Продолжительность: 1 час 30 минут. Стоимость участия: 1500 рублей (включен подарок).

Количество мест ограничено, необходима предварительная запись.

контакты ресторана «КУКУМБЕР»

Адрес:

 пр. Космонавтов, 14, ТРК «Питер Радуга», атриум, 2-й этаж

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

VIP-резерв:

+7 (812) 907 -31-97

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель