Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Все дети хотят быть похожими на своих родителей. У кого-то папа инженер, у кого-то химик, но все они мастера на все руки.

В честь дня отца 18 июня с 15:00 до 17:00 «Пряности и радости» откроют для вашего ребенка «Мир профессий». Тут он сможет попробовать себя в роли плотника, рыбака и даже химика. Кроме того, можно принять участие в необычном кузнечном мастер-классе, который устраивает кузница нового поколения MOLOT. На этих занятиях вы узнаете, как работать с железом, сможете развить фантазию и аккуратность, а после, унести с собой уникальное изделие собственного производства. На протяжении всей работы вас будут сопровождать опытные мастера, которые помог даже самому маленькому кузнецу.

В «Мире профессий» каждый ребенок найдет для себя что-то интересное и узнает много нового, а кто-то даже определится с будущей профессией! Мероприятие доступно бесплатно для детей от 4 лет.

Кузня нового поколения MOLOT: http://molot.spb.ru/,https://vk.com/molotsmithery,https://www.instagram.com/molot_russianforge/

Адрес:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 13

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель