Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Благотворительная акция «Ничто не забыто»

В самый значимый день для жителей Петербурга рестораны Ginza Project: Katyusha«Наша Dacha», «Корюшка», Sunday Ginza«Пряности&Радости» на Белинского, «Гастрономика», Food ParkThe Repa, «Мансарда», GODJICapuletti и «Пряности&Радости» на Посадской проводят благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной Войны — жителей блокадного Ленинграда.

27 января в любом из этих ресторанов действует специальное меню для ветеранов, по которому можно заказать любые блюда за счёт ресторана.

Кроме того, предлагаем всем желающим передать ветеранам любые подарки от посуды и мелких предметов быта, до одежды, бытовой техники и подарочных сертификатов. Подарки можно передать в любой из вышеперечисленных ресторанов, принимаются только новые вещи в цельных упаковках. 

Прием вещей заканчивается 26 января в 22:00. 

27 января все собранные подарки будут торжественно вручены общественным организация ветеранов ВОВ и блокадников в «Доме ветеранов» на Тамбовской,16. 

Поделимся вместе частичкой тепла и заботы с людьми, совершившими подвиг, ведь никто не должен быть забыт, ничто не должно быть забыто! 

Телефон:

8 (812) 640-16-16

Адреса ресторанов: 

«Катюша»: Невский пр., 22/24

«Наша Дача»: Приморское шоссе, д. 448 

«Пряности и Радости» на Посадской: ул. Малая Посадская, 3

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель