Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    ?Детские мастер-классы

    Радушный шеф-повар Кристиан Лоренцини сам отец двоих детей и понимает, что ребенка нужно не только вкусно накормить, но и увлечь интересным занятием. Проведите семейный обед в ресторане, а потом доверьте детей в руки профессионалов детского клуба «Город мастеров». Пока родители отдыхают, дети проводят время интересно и с пользой. 

    Какая девочка не мечтает создать своими руками оригинальные украшения для волос, модную шляпку из осенних листьев или открыть собственное ателье одежды для бумажной игрушки? Мальчики почувствуют себя настоящими ремесленниками в гончарной мастерской, справятся с нашествием ежей и своими руками создадут настоящее денежное дерево. Программа занятий насыщенно  увлекательная и вы можете быть уверенными, что каждый ребенок найдет себе. 

    Мастер-классы рассчитаны на детей от 3 до 10 лет и будут проходить каждые субботу и воскресенье, начиная с 6 сентября, с 14:00 до 18:00. Расписание составлено до ноября включительно, более подробную информацию по детским занятиям можно узнать в ресторане.

    Контакты ресторана CHRISTIAN

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский п-т, 2/1, стр.1а

    Телефон:  

    +7 (499) 243 25 69
    +7 (499) 243 25 67

    Забронировать стол